Golf Ville Resort
| Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Tennisplatz Golfplatz | Wellness und Entspannung Türkisches Bad Jacuzzi | Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich |
| Kinderfreundlich Kinderspielbereich Spielzimmer | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Golf Ville Resort Aquiraz liegt in 3 Kilometer Entfernung von Acqua Circo-Beach Park und bietet seinen Gästen die Möglichkeit, sich in der Umgebung beim Tischtennis und Billard zu vergnügen. Diese Villa in Aquiraz bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einem türkischen Dampfbad, einem Jacuzzi und einer Sauna.
Church of St. Jose de Ribamar ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von dieser Villa, während Mercadinho Areia Branca 15 Minuten Fahrt von der Unterkunft entfernt ist. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Aquiraz Town Hall and Prison, der nur 4 km von ist. Die Golf Ville Resort ist 20 Minuten Fahrt vom Beach Park entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- beach park350 m
- Iracema Statue1,8 km
- Windpark Eólica1,8 km
- Aquiraz Town Hall and Prison4,9 km
- Praia do Porto das Dunas550 m
- Bola4,9 km
- Barraca Tadeu Beach500 m
- Porto das Dunas Beach3,9 km
- Estatua Sao Jose de Ribamar4,9 km
- Eolic Power Plant2,3 km
- Flughäfen
- Flughafen Fortaleza26 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Internetzugang
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sauna
- Türkisches Bad
- Jacuzzi
- Fitnesscenter
- Wassersportarten
- Tennisplatz
- Golfplatz
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Kinderspielbereich
- Spielzimmer
- Vorhänge
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche Services bietet die Golf Ville Resort?
Die Golf Ville Resort bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Golf Ville Resort mitzubringen?
Sie sind in der Golf Ville Resort mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Gibt es in dieser Golf Ville Resort Wellnessangebote?
Ein türkisches Dampfbad, ein türkisches Bad und ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Golf Ville Resort zur Verfügung.